Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 

LEGISLATURA 2017/2020

Executivo

Prefeito Renata Zompero Dias Devito (PSDB)
Vice-Prefeito Paulo Haraguchi (PSDB)

Legislativo

Vereadores
Ari Bernardo Junior (188 Votos - PSDB)
Cesar Alessandre Iatecola (206 Votos - PSDB)
Cristiane Aparecida Tinetti (205 Votos - PRB)
Gisele Pelozo Martins (73 Votos - PROS)(Suplente de Eduardo Zompero Dias no periodo de 02/10/2018 até 31/12/2020)
Haroldo de Mayo Bernardes (311 Votos - PC DO B)
Jose Carlos Doti (159 Votos - PMDB)
Julio Cesar da Silva (106 Votos - PSL)
Lorival Ailton dos Santos (210 Votos - PC DO B)
Renato Dominguez de Moraes (164 Votos - PRB)

Suplentes que atuaram na Legislatura

Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Rubens dos Santos (PRB) Cristiane Aparecida Tinetti 13/03/2018 á 08/05/2018 Licença Médica 45 dias prorrogada por mais 20 dias
Gisele Pelozo Martins (PROS) Eduardo Zompero Dias 02/10/2018 á 31/12/2020 O Vereador Eduardo Zompero Dias teve seu mandato cassado em 31/08/2018 Houve a renúncia da 1ª Suplente Fátima Santana

Mesa Diretora 2º Biênio Ano 2019/2020

1º SUPLENTE Ari Bernardo Junior
2ª SUPLENTE Lorival Ailton dos Santos
PRESIDENTE Haroldo de Mayo Bernardes
VICE-PRESIDENTE Jose Carlos Doti
1º SECRETÁRIO Renato Dominguez de Moraes
2º SECRETÁRIA Cristiane Aparecida Tinetti

Mesa Diretora 1º Biênio Ano 2017/2018

2º SUPLENTE Ari Bernardo Junior
1º SUPLENTE Lorival Ailton dos Santos
PRESIDENTE Renato Dominguez de Moraes
VICE-PRESIDENTE Jose Carlos Doti
1º SECRETÁRIA Cristiane Aparecida Tinetti
2º SECRETÁRIO Haroldo de Mayo Bernardes